пятница, 2 августа 2013 г.

Брызгалка - нужная вещь, оказывается))

Брызгалка - одно из недавних наших открытий. Эта зеленая штуковина, как мне думается, предназначена для опрыскивания всяческих домашних растений. Но так как растений у меня нивжизь не бывало)), брызгалку эту я купила специально для Лукаша, - после того, как несколько раз застукала его за попытками пшикнуть лаком для волос, духами и освежителем воздуха.

Вещь эту мы используем по ее прямому назначению, только омываем ею не прекрасные и нежные листья азалий и рододендронов, а кровати, стулья, стены, двери, игрушки, горшок, шторы - да можно, в принципе, и не перечислять, так как опрыскиванию подлежит все, что попадается в поле зрения.

Надо сказать, что спусковое устройство у брызгалки довольно-таки тугое, нужно хорошенько постараться, чтобы нажать на курок)) И еще ведь надо ого-го как изловчиться, чтобы попасть туда, куда целишься, а не себе в пятачину, например.

Что сказать, эта забава, конечно, просто пятиминутка, - из серии, чем бы дитя... Да и пусть тешится, на радость себе и на здоровье. Я не против, правда, мокрота везде, - зато есть повод лишний раз зеркала помыть))



Комментариев нет:

Отправить комментарий