четверг, 4 октября 2012 г.

Осенний Павловск. Ну просто захватывает дух!

Несколько дней назад мы ездили гулять в Павловский парк, и я - человек не сказать чтобы супер-впечатлительный - до сих пор не могу отойти от его осенне-умиротворенно-звенящей и удивительной красоты.
Если честно, за последние несколько лет более ярких впечатлений в плане природного великолепия я не получала.

На первый взгляд, эта заметка выбивается из общей тематической струи, но это только так кажется. Потому как я уверена, что один лишь только день, проведенный ребенком в подобном окружении, стоит триллиона развивающих пособий. Так что я просто не имею права не разместить среди своих заметок небольшой фото отчет об этой поездке))

Ни слова больше.

























2 комментария:

  1. учитель начальных классов7 октября 2012 г. в 10:11

    Умница! Очень интересный, а главное полезный материал для всех мам.Развитием ребёнка нужно заниматься с момента его рождения, а не тогда когда он идёт в школу. Мамы всех родившихся детей-занимайтесь по блогу Алёны Третьяковой!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Николаевна, Вы правы, как всегда. Мы - это наши дети, а наши дети - это отражение нас самих. И нечего потом пенять на зеркало, коль рожа крива. Мы сами в ответе за то, кем и чем станут наши малыши. Если мы хотим вырастить из них настоящих ЧЕЛОВЕКОВ, нужно не жалеть на них ни времени, ни сил. Ребенка не достаточно просто "завести", нужно дать ему максимум возможного. По крайней мере, постараться, - ведь это не так сложно))

    ОтветитьУдалить